ContoCorrente  Eventi  Shopping
Home Page Personal Curriculum Photo Gallery


 FAQFAQ   CercaCerca   Lista utentiLista utenti   GruppiGruppi   RegistratiRegistrati 
 ProfiloProfilo   Messaggi privatiMessaggi privati   Log inLog in 

DOMENICA MAGENTINA 26/09/2004

 
Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Archivio messaggi
Precedente :: Successivo  
Autore Messaggio
francesca82



Registrato: 11/07/04 16:15
Messaggi: 35
Residenza: magenta

MessaggioInviato: Dom Set 26, 2004 15:58    Oggetto: DOMENICA MAGENTINA 26/09/2004 Rispondi citando


CARI COMPAGNI DI FORUM,
OGGI LA MIA CITTA MI A REGALATO UN SORRISO INPIU',GIORNATA DI BENEFICENZA ANCHE QUI, E IN PIAZZA CHI TI TROVO LO STAND DI ADRICESTA.....E' STATA UNA GRANDE E MOZIONE E NATURALMENTE HO ACQUISTATO SUBITO LA MIA MAGLITTA...COSI CHE HO POTUTO REGALARE QUEL SORRISO IN PIU' AI NOSTRI BIMBI.....E POI MI SONO SENTITA PIU' VICINA AD ALE A A TUTTI VOI PORTERO LA MAGLIETTA COME SUPER PIGIAMA PORTAFORTUNA SPERANDO CHE NE PORTI ANCHE A ME.....CHE EMOZIONE RAGA E COME SE ALE FOSSE STATO LI DI PERSONA.....INCREDIBILE E BELLISSIMO ERA MOLTO CHE ATTENDEVO UN MOMENTO COSI GRAZIE ALE!!!!!E MIGLIORIAMOCI SEMPRE Embarassed Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cool Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Embarassed Embarassed
_________________
FRANCY
Top
Profilo Invia messaggio privato
Smile



Registrato: 19/09/04 19:22
Messaggi: 72
Residenza: reggio emilia

MessaggioInviato: Dom Set 26, 2004 16:31    Oggetto: Rispondi citando


cara franci sono molto contenta che tu bbia ppotuto vivere una così bella esperienza!!! io purtroppo non ho ancora avuto la fortuna che hai avuto tu... Crying or Very sad Crying or Very sad ti posso capire però!!! io pian piano sto riempendo il mio salvadanaio per donare i risparmi ai nostri abmbini! ho ordinato il cd e la maglietta di ale ma non mi è ancora arrivata ma aspetterò impazientemente!!!
un mega bacione
miglioriamoci!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

"Lascia che la vita che ti gira intorno, ti attraversi l'anima..."
Top
Profilo Invia messaggio privato Invia e-mail
Mostra prima i messaggi di:   
Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Archivio messaggi Tutti i fusi orari sono GMT + 1 ora
Pagina 1 di 1

 
Vai a:  
Non puoi inserire nuovi argomenti
Non puoi rispondere a nessun argomento
Non puoi modificare i tuoi messaggi
Non puoi cancellare i tuoi messaggi
Non puoi votare nei sondaggi


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
phpbb.it
Copyright © ADRICESTA ONLUS - Tutti i diritti riservati

Privacy Policy